• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, "МРАМОРНАЯ" проходная, п. 508. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

QWEEX.ACADEMY - мастер-класс Дарьи Холодных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
9 марта 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
ул. Электрозаводская, д. 21, "МРАМОРНАЯ" проходная, п. 508. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Наш проект меняет название на QWEEX.ACADEMY! QWEEX.ACADEMY – это уникальный творческий проект, который теперь является частью Creative Association QWEEX. QWEEX.ACADEMY – это встречи и знакомства, новые знания и вдохновение. QWEEX.ACADEMY – это площадка для открытий. Мы организовали более 40 мастер-классов, воркшопов и лекций о фотографии, визаже, моделинге и видеосъемке, а также создали уникальное пространство для твоего общения и творчества, Да, ты можешь обойтись без нас, но готов ли ты 40 лет бродить по пустыне один?

�9 марта в 19:30 в QWEEX.ACADEMY выступит Дарья Холодных! Что нас ждет? Лекция специально для не-визажистов: фотографов, видеографов, световиков, сет-дизайнеров, ассистентов, декораторов, стилистов, парикмахеров. Визажистам объяснять не нужно, они сами с удовольствием за Дарьей следят. Тема встречи: “Вдохновение, разработка идеи, продуктивное общение в команде, и воплощение идеи. Как работать максимально продуктивно и составлять концепции съемок, как работать в команде и какие ключевые инструменты существуют". 

У Дарьи 13 лет опыта, 6 из которых она обучает и вдохновляет других визажистов. Небезызвестная секта современного макияжа @chillydashstudio (Chilly Dash Studio) , Creative Shake, Second Beauty, уникальные воркшопы и курсы — это все она. 

�Лекции таких мастеров, друзья, не пропускают. 
 
�"Макияж — это искусство, даже если речь идет о естественном макияже» 
 
�«Макияж — это искусство, это живопись, только рисую я не на холсте, а на лице и то, что я получаю от фотографов — это итог моей работы — моя картина» 
 
�«Если Вы хотите быть ремесленником и просто зарабатывать деньги — Вы можете просто научиться делать самый популярный макияж, пропиариться, оказаться в нужное время в нужном месте — и все у Вас будет и слава, и деньги, но это не надолго» 
 
�"Нужно развиваться, нужно стремиться к лучшему, искать недостатки в своей работе, нужно работать над ними — мне кажется это так круто, когда Вы получаете удовольствие от своей работы, но намного круче — когда Вы открываете для себя что-то новое! Присоединяйтесь к нам☺"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше