• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Электрозаводская, 21

QWEEX.ACADEMY- МК фотографа Евгения Шишкина. "Фотообразование за границей. Разница работы за рубежом и в России".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
27 апреля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Электрозаводская, 21

QWEEX.ACADEMY! QWEEX.ACADEMY – это уникальный творческий проект, который теперь является частью Creative Association QWEEX. QWEEX.ACADEMY – это встречи и знакомства, новые знания и вдохновение. QWEEX.ACADEMY – это площадка для открытий. Мы организовали более 40 мастер-классов, воркшопов и лекций о фотографии, визаже, моделинге и видеосъемке, а также создали уникальное пространство для твоего общения и творчества, Да, ты можешь обойтись без нас, но готов ли ты 40 лет бродить по пустыне один?

� 27 апреля (ЧЕТВЕРГ) в 19:30 @QWEEX.ACADEMY организует мастер-класс фотографа Евгения Шишкина. � Тема — "Фотообразование за границей. Разница работы за рубежом и в России".

Напоминаем, что организационный взнос составляет — 300 руб., который необходим для дальнейшего развития нашего проекта.

Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку Леманову 8-926-666-18-56.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше