• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку, тел. 8-926-666-18-56

QWEEX.ACADEMY - public talk с фотографом из Санкт-Петербурга Алекссем Корзовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1756 дней назад
29 июня 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку, тел. 8-926-666-18-56

29 июня (воскресение) с 13:00 до 15:00 QWEEX.ACADEMY организует publick talk с фотографом из Санкт-Петербурга Алексеем Корзовым! Проект Алексея Корзова — это рассказ в лицах. Визитная карточка фотографа из Петербурга— монохромные портреты известных людей.

В объектив Алексея попали такие люди, как Рома Зверь, Лёва Би-2, Ренарс Кауперс, Глеб Самойлов, Олег ЛСП, ATL, Хамиль, Влади, Хаски, Александр Красовицкий, Андрей Князев и многие другие.

Алексей ведёт познавательное сообщество Вконтакте (https://vk.com/korzovphoto), в котором совершенно бесплатно делится знаниями в области фотографии и продвижения своего бренда в социальных сетях. Сообщество не оставило равнодушным и ребят из Вконтакте, которые сняли про него видео «История фотографа из Петербурга».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше