QWEEX.ACADEMY - public talk "Как не боятся работать с Broncolor"

� 14 ноября (четверг) в 19:30 QWEEX.ACADEMY организует public talk с нашими друзьями и партнерами — компаниями Broncolor и BOLD MOSCOW, которые поделятся своим профессиональным взглядом на работу с импульсным светом Broncolor, расскажут об его особенностях и об опыте его применения в рекламной и fashion индустрии.

Хобби и творчество 0+
Тема встречи — как не боятся работать с Broncolor, ведь именно им оснащена наша новая студия на Дмитровской. Компания Broncolor вот уже свыше 60 лет занимается производством профессионального осветительного оборудования и зарекомендовала себя как один из лучших производителей студийного оборудования на рынке фотографии.

Встреча начнется с вступления официальных представителей Broncolor в России — компании SBF Moscow (http://sbf-moscow.ru/), а затем мы приступим к теоретической и практической частям! Их проведут профессионалы своего дела — основатель рентала BOLD MOSCOW Юрий Болденко (inst. @boldmoscow) и fashion-фотограф Илона Вереск, которая является амбассадором Broncolor (http://ilonaveresk.com/).

Мероприятие пройдет в QWEEX.CAMPUS 2, по адресу: г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 38, идти от ст. м. Дмитровская! По всем вопросам звоните по телефону 8-926-666-18-56
 

Поделиться:

1618 дней назад
14 ноября 2019 19:30–22:00

Москва
г. Москва, ул. Складочная (м. Дмитровская), д. 1, с. 38, подъезд № 1. Мы находимся в отдельно стоящем здании на территории БК "Станколит".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов