• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Электрозаводская, 21

QWEEX.ACADEMY - лекция & воркшоп Кати Марасиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2549 дней назад
6 апреля 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
Электрозаводская, 21

QWEEX.ACADEMY – это уникальный творческий проект, который теперь является частью Creative Association QWEEX. QWEEX.ACADEMY – это встречи и знакомства, новые знания и вдохновение. QWEEX.ACADEMY – это площадка для открытий. Мы организовали более 40 мастер-классов, воркшопов и лекций о фотографии, визаже, моделинге и видеосъемке, а также создали уникальное пространство для твоего общения и творчества, Да, ты можешь обойтись без нас, но готов ли ты 40 лет бродить по пустыне один?

� 6 апреля (ЧЕТВЕРГ) в 19:30 @QWEEX.ACADEMY организует мастер класс известного, международного фотографа Кати Марасиной, который будет состоять из теоретической части и воркшопа. 
� Тема нашего мастер — класса:  "Модельные тесты, работа с агентствами модельнвыми, работа за рубежом". Мероприятие будет состоять из двух частей — теоретической, и практического воркшопа на 10 человек (примечание — участие в ВШ за доп. плату 1000 р.), на котором Екатерина лично поработает с каждым участником.


Катя Марасина — международный тестовый фотограф, преподаватель фотопозирлвания и 7 опытом работы. Специализируется на запуске карьеры модели и обучении в фотопозировании, работе на сьемочной площадке и в команде фото проэктов. Работала в топовых агентсвах Парижа, Москвы, Милана. Помогла создать успешную карьеру сотням моделей по всему миру.

� Для того, что бы принять участие в мастер-классе Вам необходимо сделать РЕПОСТ этого поста и пройти небольшую регистрацию на Time Pad, нажав на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" в главном меню группы, либо перейти по ссылке: qweexacademy.timepad.ru/event/46689...

Дорогие друзья! Напоминаем, что организационный взнос составляет — 300 руб., который необходим для дальнейшего развития нашего проекта! Участие в воркшопе

Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните нашим резидентам или @marklemanov 8-926-666-18-56.�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше