• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, "МРАМОРНАЯ" проходная, п. 508. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

QWEEX.ACADEMY - лекция Анны Шакиной "МК как не ходить на МК”. Самообразование фотографов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
15 апреля 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
ул. Электрозаводская, д. 21, "МРАМОРНАЯ" проходная, п. 508. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

QWEEX.ACADEMY! QWEEX.ACADEMY – это уникальный творческий проект, который теперь является частью Creative Association QWEEX. QWEEX.ACADEMY – это встречи и знакомства, новые знания и вдохновение. QWEEX.ACADEMY – это площадка для открытий. Мы организовали более 40 мастер-классов, воркшопов и лекций о фотографии, визаже, моделинге и видеосъемке, а также создали уникальное пространство для твоего общения и творчества, Да, ты можешь обойтись без нас, но готов ли ты 40 лет бродить по пустыне один?

15 апреля (суббота) в 19.30 @QWEEX.ACADEMY организует лекцию фотографа и ретушера Анны Шакиной Тема лекции: “МК как не ходить на МК”. Самообразование фотографов.

Напоминаем, что организационный взнос составляет — 300 руб., который необходим для дальнейшего развития нашего проекта.

Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку Леманову 8-926-666-18-56.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше