• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Таисии, тел. 8-963-977-72-37

QWEEX.ACADEMY - "Эмоциональный портрет". Open talk с Niko Nikolas.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
28 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Таисии, тел. 8-963-977-72-37

Niko является создателем фотопроекта "Несломленные" для Паралимпийского комитета России, организатором персональной фотовыставки "Веснушки" на дизайн-заводе «Флакон», состоит в союзе фотохудожников России. Амбассадором компании «Panasonic (Lumix)». Сотрудничает с журналами «Атмосфера», «GRAZIA», компаниями «Profoto» и «Prolab». Регулярно организует и выступает в качестве спикера на мастер-классах для фотографов и актеров в России и за рубежом.

1. Почему и как я пришел к фотографии и выбрал жанр портрет: 
Краткая биография становления.
2. Портфолио как инструмент:
Поговорим о создании портфолио, с чего начать и как его создать.
3. Поиск и работа с моделью:
Где, кого и как искать, мое понимание творческих съемок, договоренности, подготовка к съемке.
4. Показательная съемка.
В практической части мы покажем, как работать с моделью.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше