• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Таисии, тел. 8-963-977-72-37

QWEEX.ACADEMY - Каролина Павловская - "Как родить в себе коммерческого художника. Инструкция от создания «имени» до воплощения проектов.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по номеру телефона 89639777237- Таисия.

 

Другие события организатора

1966 дней назад
5 декабря 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Таисии, тел. 8-963-977-72-37

QWEEX – это не только видео-продакшн и фотостудия, это уникальный проект, в рамках которого мы стараемся объединить творческое сообщество – фотографов, операторов, дизайнеров, художников и многих других! На базе своего кампуса мы создали проект QWEEX.ACADEMY, в рамках которого мы будем несколько раз в месяц проводить различные обучающие мероприятия – public talks, мастер-классы, лекции и практические съемки. На этих встречах мы сможем не только узнать что-то новое, но и найти вдохновение для своих идей!

1. Стилисты, виды и разновидности  их деятельности.
2. Пиар себя как создателя уникальных проектов.
3. Типы заказчиков: Как искать заказы.
4. Поиск Локации и декораторские решения.
5. Составление бюджета на съемку. 
6. Съемочная команда, как ее создать и настроить съёмочный процесс.
7. Откуда брать вдохновение для съемочных концептов.
8. Составляем подробный мудборд. 
9. Продюсирование организация съемочного процесса.
10. Взаимодействия съёмочной команды между собой и заказчиком во время съемочного процесса.
11.  Постпродакшен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше