• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку, тел. 8-926-666-18-56

QWEEX.ACADEMY - public talk с фотографом из США Кристиной Вараксиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
2 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Мы находимся по адресу: ул.Электрозаводская, д. 21, проходная № 3 "МРАМОРНАЯ", при себе иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам звоните Марку, тел. 8-926-666-18-56

Мы начинаем новый сезон встреч QWEEX.ACADEMY! И первый publick talk — это лекция фотографа из США Кристины Вараксиной. Ее основной фокус – уловить человеческие эмоции и передать психологические впечатления от объекта съёмки, разрешая персонажам проецировать свою внутреннюю реальность. Через детальное внимание к свету и цветовой палитре она оживляет свои метафоры и приглашает зрителя в микрокосм своих историй.

Кристина Вараксина родилась в России, живет в США с 2010 года, и на данный момент живёт и работает фотографом в Нью-Йорке. В 2013 году Кристина закончила магистратуру в Academy of Art University, San Francisco. С 2016 года Кристина Вараксина ведет курсы по фотографии в New York Film Academy.

За годы работы фотографом и фотохудожником Вараксина получила множество престижных фото наград, таких как Prix de la Photographie Paris, Communications Arts Photography Annual USA, Int’l Photography Awards, PDN Faces, и многие другие.

Кристина Вараксина представлена агентством WIB по всему миру, и Eight в России, которые руководят её коммерческими проектами. Её художественные работы представлены в галереях по всему миру: Themes+Projects San Francisco, Cumberland Nashville, Brownie Shanghai, Lumas Berlin.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше